Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЧЕРНОВЦЫ >> ОДЕССА поезд №136

сообщением ЧЕРНОВЦЫ >> ОДЕССА

Станция Прибытие Отправление
ЧЕРНОВЦЫ 15:35
СНЯТЫН 16:16 16:18
ЗАБОЛОТОВ 16:38 16:40
КОЛОМЫЯ 17:02 17:06
КОРШЕВ 17:28 17:30
ИВАНО-ФРАНКОВСК 18:13 18:23
ХОДОРОВ 19:53 19:57
ЛЬВОВ 21:19 21:40
ТЕРНОПОЛЬ 23:50 23:57
ВОЛОЧИСК 00:57 00:59
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:52 01:56
ДЕРАЖНЯ 02:25 02:27
ЖМЕРИНКА 03:24 03:44
ВАПНЯРКА 04:54 04:56
КРЫЖОПОЛЬ 05:31 05:33
КОДЫМА 06:03 06:05
ПОДОЛЬСК 07:01 07:21
ЗАТИШЬЕ 08:05 08:07
РАЗДЕЛЬНАЯ 08:57 08:59
ОДЕССА 10:04

Обратный маршрут: ОДЕССА >> ЧЕРНОВЦЫ.
Расписание поездов по станциям: ЧЕРНОВЦЫ, ОДЕССА.


На нашем сайте вы всегда можете: