Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЧЕРНОВЦЫ >> ОДЕССА поезд №136

сообщением ЧЕРНОВЦЫ >> ОДЕССА

Станция Прибытие Отправление
ЧЕРНОВЦЫ 16:10
ТЕРНОПОЛЬ 22:05 22:40
ВОЛОЧИСК 23:38 23:40
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:34 00:40
ДЕРАЖНЯ 01:14 01:16
ЖМЕРИНКА 02:19 03:04
ВАПНЯРКА 04:16 04:56
КРЫЖОПОЛЬ 05:31 05:33
КОДЫМА 06:03 06:05
ПОДОЛЬСК 07:01 07:21
ЗАТИШЬЕ 08:05 08:07
РАЗДЕЛЬНАЯ 08:57 08:59
ОДЕССА 10:04

Обратный маршрут: ОДЕССА >> ЧЕРНОВЦЫ.
Расписание поездов по станциям: ЧЕРНОВЦЫ, ОДЕССА.


На нашем сайте вы всегда можете: