Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ОДЕССА >> ЧЕРНОВЦЫ поезд №136

сообщением ОДЕССА >> ЧЕРНОВЦЫ

Станция Прибытие Отправление
ОДЕССА 16:44
РАЗДЕЛЬНАЯ 17:47 17:49
ЗАТИШЬЕ 18:37 18:39
ПОДОЛЬСК 19:24 19:39
КОДЫМА 20:29 20:31
КРЫЖОПОЛЬ 21:03 21:05
ВАПНЯРКА 21:23 21:25
ЖМЕРИНКА 22:30 22:50
ДЕРАЖНЯ 23:51 23:53
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:22 00:27
ВОЛОЧИСК 01:24 01:26
ТЕРНОПОЛЬ 02:18 02:23
ЛЬВОВ 04:21 04:53
ХОДОРОВ 05:59 06:01
ИВАНО-ФРАНКОВСК 07:18 07:25
КОРШЕВ 08:17 08:19
КОЛОМЫЯ 08:36 08:39
ЗАБОЛОТОВ 08:57 08:59
СНЯТЫН 09:14 09:16
ЧЕРНОВЦЫ 10:02

Обратный маршрут: ЧЕРНОВЦЫ >> ОДЕССА.
Расписание поездов по станциям: ОДЕССА, ЧЕРНОВЦЫ.


На нашем сайте вы всегда можете: