Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ОДЕССА >> ЧЕРНОВЦЫ поезд №136

сообщением ОДЕССА >> ЧЕРНОВЦЫ

Станция Прибытие Отправление
ОДЕССА 16:44
РАЗДЕЛЬНАЯ 17:43 17:45
ЗАТИШЬЕ 18:32 18:34
ПОДОЛЬСК 19:24 19:39
КОДЫМА 20:29 20:31
КРЫЖОПОЛЬ 21:04 21:06
ВАПНЯРКА 21:23 21:25
ЖМЕРИНКА 22:30 22:50
ДЕРАЖНЯ 23:51 23:53
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:23 00:27
ВОЛОЧИСК 01:24 01:26
ТЕРНОПОЛЬ 02:18 02:53
ЧЕРНОВЦЫ 08:21

Обратный маршрут: ЧЕРНОВЦЫ >> ОДЕССА.
Расписание поездов по станциям: ОДЕССА, ЧЕРНОВЦЫ.


На нашем сайте вы всегда можете: