Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

УЖГОРОД >> КИЕВ поезд №81

сообщением УЖГОРОД >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
УЖГОРОД 16:00
ЧОП 16:25 16:58
БАТЕВО 17:19 17:21
МУКАЧЕВО 17:54 18:00
КАРПАТЫ 18:19 18:20
СВАЛЯВА 18:28 18:31
ВОЛОВЕЦ 19:03 19:12
ЛАВОЧНЕ 19:45 19:54
СЛАВСКО 20:06 20:09
СКОЛЕ 20:37 20:39
СТРЫЙ 21:10 21:12
ЛЬВОВ 22:16 22:50
ТЕРНОПОЛЬ 00:38 00:42
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:27 02:30
ВИННИЦА 04:18 04:22
КАЗАТИН 05:14 05:16
ФАСТОВ 06:21 06:22
КИЕВ 07:31

Обратный маршрут: КИЕВ >> УЖГОРОД.
Расписание поездов по станциям: УЖГОРОД, КИЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: