Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

УЖГОРОД >> КИЕВ поезд №81

сообщением УЖГОРОД >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
УЖГОРОД 16:00
ЧОП 16:26 16:58
БАТЕВО 17:21 17:23
МУКАЧЕВО 17:59 18:05
КАРПАТЫ 18:22 18:23
СВАЛЯВА 18:31 18:34
ВОЛОВЕЦ 19:06 19:16
ЛАВОЧНЕ 19:50 19:59
СЛАВСКО 20:11 20:14
СКОЛЕ 20:42 20:44
СТРЫЙ 21:15 21:19
ЛЬВОВ 22:25 22:51
ТЕРНОПОЛЬ 00:38 00:42
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:27 02:30
ВИННИЦА 04:17 04:21
КАЗАТИН 05:11 05:13
КИЕВ 07:27

Обратный маршрут: КИЕВ >> УЖГОРОД.
Расписание поездов по станциям: УЖГОРОД, КИЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: