Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЛЬВОВ >> ХЕРСОН поезд №110

сообщением ЛЬВОВ >> ХЕРСОН

Станция Прибытие Отправление
ЛЬВОВ 16:21
ПОДЗАМЧЕ 16:32 16:34
КРАСНЕ 17:07 17:09
ЗЛОЧЕВ 17:31 17:33
ТЕРНОПОЛЬ 18:29 18:44
ПОДВОЛОЧИСК 19:34 19:36
ВОЛОЧИСК 19:46 19:48
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 20:46 20:51
ДЕРАЖНЯ 21:23 21:25
ЖМЕРИНКА 22:30 22:55
ВИННИЦА 23:38 23:42
КАЗАТИН 00:34 00:36
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 02:14 02:16
МИРОНОВКА 03:05 03:07
КОРСУНЬ 03:41 03:43
ГОРОДИЩЕ 04:03 04:05
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 04:45 05:00
ФУНДУКЛЕЕВКА 05:31 05:33
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 06:05 06:07
КУЦОВКА 07:10 07:12
ДОЛИНСКАЯ 07:32 07:52
КАЗАНКА 08:25 08:27
НОВЫЙ БУГ 08:50 08:52
ЯВКИНО 09:28 09:33
НИКОЛАЕВ 10:23 10:28
ХЕРСОН 11:26

Обратный маршрут: ХЕРСОН >> ЛЬВОВ.
Расписание поездов по станциям: ЛЬВОВ, ХЕРСОН.


На нашем сайте вы всегда можете: