Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ХЕРСОН >> ЛЬВОВ поезд №109

сообщением ХЕРСОН >> ЛЬВОВ

Станция Прибытие Отправление
ХЕРСОН 12:41
НИКОЛАЕВ 13:37 13:42
ЯВКИНО 14:35 14:37
НОВЫЙ БУГ 15:25 15:27
КАЗАНКА 16:01 16:03
ДОЛИНСКАЯ 16:35 16:55
КУЦОВКА 17:18 17:20
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 18:26 18:28
ФУНДУКЛЕЕВКА 18:57 18:59
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 19:32 19:47
ГОРОДИЩЕ 20:30 20:32
КОРСУНЬ 20:51 20:53
МИРОНОВКА 21:24 21:26
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 22:22 22:24
КАЗАТИН 00:11 00:16
ВИННИЦА 01:10 01:15
ЖМЕРИНКА 02:03 02:49
ДЕРАЖНЯ 03:46 03:48
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 04:17 04:35
ВОЛОЧИСК 05:32 05:34
ТЕРНОПОЛЬ 06:28 06:34
ЗЛОЧЕВ 07:28 07:30
КРАСНЕ 07:53 07:55
ПОДЗАМЧЕ 08:26 08:28
ЛЬВОВ 08:38

Обратный маршрут: ЛЬВОВ >> ХЕРСОН.
Расписание поездов по станциям: ХЕРСОН, ЛЬВОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: